Когда я качала монку панду танку мне сказали что это интересный танк но сложный. На практике пианино вылезло еще то, однако методом научного тыка на бесконечных БГшках я поняла что нужно для ПВП и БГ в частности.
ПВП Массовый АОЕ!!! 1на монка пивная танка которая бегает по БГ и спамит бочки с пивом превращает весь рейд противника в медленно ползающих и постоянно дохнущих раков, победа всухую на БГ обеспечена.
ПВЕ В инстах сложность возникла только одна - все привыкли что танк стоит на месте, дабы было удобно ДДшить босса или пачки треша, да и хилу легко - кинул зеленое круглое и лишь подхиливает. Однако монка-танка не может стоять на месте! Она же в коже, да и шило в одном месте. Поэтому монка-танка наагривает здоровую пачку треша и водит пул хороводами, сама при этом кувыркается. Ужас как на меня матерились ПУГи и согильдийцы. Это ж вместо того чтобы спокойно прожимать свою тупую ротацию второй рукой делая сами знаете что, им приходилось бегать за танкой и пулом как ошпаренным и реально потеть даже в простых инстах :))

http://s5.uploads.ru/t/MyIlL.jpg

А какой у вас опыт в освоении этого пушистого и хитрого зверюги?